На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

АвтоВАЗ планирует открыть интернет-магазин запчастей

В ходе конференции Aftersales Lada, которую провело дочернее предприятие АВТОВАЗа, стало известно о расширении линейки запасных частей, а также о фиксации стоимости ТО автомобилей в фирменных дилерских центрах.

Компания «Лада Имидж» провела конференцию Aftersales Lada, в ходе которой директор по продажам запасных частей и послепродажному обслуживанию ОАО «АВТОВАЗ» Алексей Тихомиров заявил, что цены на сервисное обслуживание наиболее значимых для бренда моделей составят примерно 3 000 рублей. Как отмечает корпоративное издание «Волжский автостроитель», такой ценник сможет привлечь на авторизованные СТО больше клиентов.

MIRO6539

Повысить интерес к фирменному дилерскому сервису Lada призваны также новые возможности для клиентов. Все желающие могут заказать необходимые запчасти на сайте АВТОВАЗа, получить компоненты можно будет в том дилерском центре, который покупатель указал во время оформления онлайн-заказа. В перспективе же рассматривается создание специализированного интернет-магазина запчастей.

Покупателям, однако, следует быть осторожнее. Как мы уже отмечали ранее, в середине мая стало известно, что товарный знак Lada Dеталь неправомерно используется злоумышленниками: торговля запчастями на условиях предоплаты ведётся в интернет-магазине по адресу www.лададеталь.рф. АВТОВАЗ и АО «Лада-Имидж» предупреждают, что Lada Dеталь не имеет никакого отношения к данной сетевой площадке.

«Лада Имидж» нынешней весной расширила ассортимент оригинальных аксессуаров к автомобилям российского бренда. Сообщается, что линейку продукции пополнили светодиодные фонари с логотипом марки в белом и черном корпусе, защита картера, КПП и РК для внедорожника Lada 4×4. Для высокого хэтчбека Xray есть блокиратор рулевого вала, защита порогов с алюминиевой площадкой (51 мм), полиуретановый ковер в багажник (для комплектаций с фальш-полом). Для ИксРеев и Ларгусов в продаже появился МПУ «Гарант Консул» на КПП.

MIRO6321

Отметим, одним из приоритетных направлений своей работы в 2016 году дочернее предприятие АВТОВАЗа называет формирование полноценной ассортиментной линейки оригинальных аксессуаров Lada. На сегодняшний день «Лада Имидж» является официальным дистрибьютором по реализации запасных частей к автомобилям марки на внутреннем рынке и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Источник

 

Картина дня

наверх