На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

18 жутких фотографий, снятых людьми в автобусе

304

Как мы знаем, транспорт – это не только автомобиль, самолет, электричка и метро. Не менее удивительным выглядит мир из окна автобусов. Для кого-то и этот вид транспорта романтика. И, как в любом общественном транспорте, тут можно встретить множество людей. Порой странных. Причем, как правило, в общественном транспорте реально в одном месте собирается очень много странных людей. 

Что только не увидишь в общественном транспорте. В том числе и в автобусе, который никогда не бывает скучным средством передвижения. А знаете ли вы, что автобус, также как и метро и электричка, лучшее место для фотографирования странных людей и неожиданных событий? Давно не были в автобусе и думаете, там скучно? Как бы не так. Вот 18 странных фотографий, сделанных в автобусе, которые доказывают, что общественный транспорт – одно из самых удивительных и необычных мест на Земле. 

1. Ростов – город смелых людей без комплексов

Начнем мы с фотографии, сделанной в Ростове, где кто-то сфотографировал в автобусе голого человека, который расхаживал, как ни в чем не бывало, по салону, чем засмущал слабую половину пассажиров. 

2. Странная девушка в автобусе босиком

Эта фотография была сделана с помощью панорамных снимков Google Street View в Нью-Йорке. Обратите внимание на девушку в автобусе, которая, судя по всему, знала, что ее фотографирует машина Google. Но все же она выглядит очень странно. Где ее обувь-то?!

3. Лучшее место для водителя автобуса

Мы не уверены, что какой-то водитель автобуса позволил пассажиру вздремнуть под лобовым стеклом автобуса. Скорее всего, это сам водитель таким образом решил отдохнуть. Хотя сами знаете: мир – удивительная штука и все возможно в нем. 

Как видите, люди легко могут найти необычное место для отдыха. Странно другое. Почему водитель автобуса не воспользовался 50-ю свободными креслами в пустом салоне? 

4. Вот почему люди избегают общественного транспорта

Общественный транспорт – идеальный путь для поиска самых странных людей. Обратите внимание на человека, сидящего рядом мужчиной, который, кажется, одет как ребенок (или он просто носит одежду ребенка) и при этом спит на своей большой удобной подушке.

5. Все свое ношу с собой

Проблема общественного транспорта во всем мире – это то, что пассажиры в нем всегда берут с собой все, что захотят. Например, выше на фото вы видите человека, который решил взять с собой в автобус тушку свиньи. Нет, это, конечно, не нарушение закона. Но как-то со стороны это смотрится жутко. Этот пассажир смахивает скорее на серийного убийцу. Хотя, конечно, вероятно, он просто мясник. 

6. Когда не можешь жить без майонеза

Майонез – это одна из тех приправ, с которыми у людей возникают серьезные отношения любви-ненависти: никто просто не «любит» майонез. Вы или ненавидите, или обожаете его. Эта женщина явно принадлежит к последней группе, поскольку она в этом автобусе буквально поедает майонез из банки. Может быть, это просто шутка, а там на самом деле мороженое ... но мы сомневаемся в этом ... 

7. Неожиданные тройняшки в автобусе

Эти женщины, вероятно, не планировали свой день таким образом, и они, возможно, даже не знают друг друга. Они определенно не заметили, что похожи друг на друга, по крайней мере, сзади! У них одинаковые стрижки, с такими же окрашенными волосами, одинаковые черные кожаные куртки, и они даже в одинаковых джинсах! А у двух девушек похожие парни! Странная фотка. Есть версии? Поделитесь с нами в комментариях, что здесь происходит.

8. Странная стрижка: на вечеринку готов!

Мы никогда не пытаемся высмеивать людей из-за того, что находится вне их контроля, но это то, что полностью находится под контролем этого человека. Его стрижка должна иметь для него какое-то символическое или более глубокое значение, но остальных это просто сбивает с толку. 

9. Странная поза для сна в салоне автобуса

Интересно, как этот человек спит дома? На подоконнике? Или в ванне? Кто-то может подумать, что это, также как и на фото выше, водитель автобуса. Но, судя по всему, раз в салоне есть еще пассажиры, это не водитель. Интересно, когда этот человек проснулся, он догадался, почему у него после сна отваливается спина и болят ноги?

10. Как селедка в банке

В принципе, эта фотография не смешная – это действительно больше грустно. Этот снимок показывает, что в некоторых частях мира общественный транспорт является единственным способом передвижения. И в таких местах порой общественный транспорт представляет угрозу для пассажиров, так как в час пик там наблюдается настоящая давка. Обратите внимание, как забит этот автобус, которому, чтобы закрыть дверь, понадобилась помощь человека с улицы. 

Вот еще пример того, как в некоторых странах мира поездка на автобусе – это вопрос жизни и смерти:

11. Мотоциклист проехал вместе со своим байком в автобусе

А этот снимок был сделан в рейсовом автобусе в городе Владивостоке. По имеющейся у нас информации, этот странный байкер залез вместе со своим байком на остановке «Некрасовская».

 

12. Волшебник в автобусе

Мы назовем этого странного парня хронометристом. Он хиппи из будущего, который вернулся, чтобы предупредить нас о наших разрушительных действиях – попытаться убедить нас вернуться к Лету Любви с 1969 года. Он прибыл к нам в волшебном одеянии, с короной, подходящей для короля, и в изящных розовых очках. 

13. Придумал, как перевезти велосипед в переполненной электричке

Нет, нашу страну никогда не победить ни одному врагу. Чего мы только не придумаем, чтобы выйти из сложной ситуации. Даже если это будет стеснять других. 

14. Что здесь происходит?

Кто-нибудь нам может объяснить, что происходит на этой автобусной остановке? 

15. Смекалистый маршрутчик

Все мы не жалуем водителей маршруток, которые любят подрезать, играть в шашечки, кричать на пассажиров. Вы думаете, что эти люди недалеки умом? Зря, вот пример великой мудрости. 

16. А вот пример сообразительности водителя автобуса

Водители автобусов также заботятся о своих пассажирах. Иногда их забота бьет через край. 

17. Инопланетяне уже среди нас

Думаете, что высший инопланетный разум посетит нашу планету только через миллион лет или никогда? Ошибаетесь. Они уже среди нас...

18. Еще пример того, что в автобусе можно встретить представителей другой цивилизации

Есть версии, с какой галактики этот гость нашей планеты?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх