На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Мотоцикл Днепр-16М для украинской армии

Киевский мотоциклетный завод решил присоединиться к денежным военным заказам и предложил украинской армии «Днепр-16М» (переделка легендарного советского «Днепр-11»). Это мотоцикл с коляской высокой проходимости, оснащенный двигателем в 649 кубиков и четырехступенчатой трансмиссией. С виду добротный аппарат, сообщается, что имеет очень Высокую проходимость. Зачем он нужен? Под катом интересная его же модификация!

Мотоцикл Днепр-16М для украинской армии


Вот "Днепр" с прикрученным к коляске минометом и отсеком для миномётных мин. Миномёт разворачивается за считанные секунды, может провести несколько выстрелов, после чего быстро сворачивается и счастливая пара миномётчиков срывается в неизвестном направлении.

Мотоцикл Днепр-16М для украинской армии

А вообще способов применения много. Можно пулемёт приспособить, можно ПТУР прикрутить. Странно только, что в других армиях мира в таких случаях делают ставку на быстрые автомобильчики вроде багги или квадроциклы. Украинцы же пошли своим путём...

Источник

Картина дня

наверх