На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Как утилизируют дорогие иномарки

Многие люди очень трепетно относятся к машинам. Берегут свою машинку, вытирая на ней каждую пылинку, особенно если это первая машина. Да и все автомобильные фанаты коллекционируют как можно больше моделей крутых машин. Коллекционеры знают каждую мелочь про любимую марку машины. Но всему на этом свете отведет свой срок. Рано или поздно этот срок истекает.

Как утилизируют дорогие иномарки! Жалко до слез!

Это касается и машин. Некоторые машины могут получить вторую жизни после процесса утилизации и переработки, а другие машины гниют на заброшенных пустырях и парковках… Больно на такое смотреть, честно говоря! Некоторые люди выбрасывают на свалки невероятные машины, только лишь потому что приобрели новую. В этом ролике вы увидите как утилизируют дорогие машины. Только посмотрите на этот красивый мерседес. Интересно, почему его так помяли?!

Заметьте, многие из этих машин из этого видео выглядят идеальными как снаружи, так и внутри, а также они в рабочем состоянии. И при этом их просто нещадно разбивают. По мне, так это просто варварство! Огромная железная лапа не щадит ничего… Буквально за пару минут дорогие иномарки превращаются в груды металла.

источник

Картина дня

наверх