На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Аренда машин в России – самая дорогая в Европе

 

Аренда машин в России – самая дорогая в Европе

В России аренда машин является самой дорогой для Европы. По данным компании Kayak, за прокат автомобиля в России придется заплатить на 69% больше, чем в Великобритании. 

В России прокат автомобиля в среднем обойдется в 133 доллара в сутки. После России самый дорогой прокат авто в Европе – в Швейцарии. В этой стране автомобиль напрокат обойдется в среднем в 113 долларов в сутки. Самой доступной арендой автомобилей является услуга в Испании – в среднем 29 долларов в сутки за машину эконом-класса.

Аренда автомобилей эконом-класса является популярной услугой для туристов. Кроме солнечной Испании, дешевый прокат машин в Германии (35 долларов), во Франции (38 долларов). В России автомобиль эконом-класса обойдется в 43 доллара в сутки. Источник:

Картина дня

наверх