На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Не заржавели у нас люди! Спасибо!

Вчера ночью приключилась со мной история. Ездил с женой в Нижний Новгород (от дома 170 км) старшей дочери клеить обои в общежитии. Она учится в ННГАСУ.

Выехал в обратный путь в 22-00. Штормовое предупреждение на телефон пришло. И действительно, ветер ураганный, провода На фонарях коротят с фейерверком искр.

На трассе Нижний-Москва начался дождь. Пристроился на габариты фуре, катящейся с моей скоростью и спокойно висел за ней. Фура маневрирует-я тоже. Ничего не предвещало беды.

Ну вот нате! Перед Гороховцом сзади застучало что-то. Скорость 90 и звук, будто какой пакет попал на балку и хлопает по кузову. Через 500 метров блямкнуло и и это дыр-дыр-дыр пропало. Остановиться места нет совсем. Кто трассу эту знает. Мосты огорожены отбойниками и две полосы всего.

Я расслабился,звук-то пропал. Через 100 метров грохот сзади. Как есть встаю к отбойнику. Колесо-на ободах. Фуры того гляди снесут. Аварийка, Ставлю докатку за три минуты. Заводить-хрен там! Всё потухло. Лампы не горят, ночь, дождь,трасса. Пиздец.

Была бы машина с прицепом, погрузил бы отложенные кирпичи на него( на сарайку хватило бы). Жена с дочерью вылезли толкать-вдруг заведётся? Да вот нифига! Приборка ,как ёлка новогодняя сверкает,а толку ноль.

И тут меня обгоняет машина. Смотрю тоже тормозит, врубает аварийку и подкатывает ко мне. Выхожу, объясняю ситуацию. Он без разговора разворачивается(повторюсь трасса,две полосы ,мосты с отбойниками). Пытаемся прикурить. С 10 раза получается. Свою машину он раскрутил на максимальный газ и только тогда машинка жены завелась.

Мужик улыбнулся, пожелал добраться до дома без происшествий. Нам оставалось до дома 90 км. Доехали.

Как сегодня выяснил, болезнь ниссанов-плохой контакт массы. Из-за этого вся цветомузыка. Пост написал из-за того, что за весь свой водительский стаж( 20 лет) первый раз воспользовался помощью. Сам помогал много раз.

Не заржавели у нас люди!!! Земляк на мицубиси 33 регион, СПАСИБО тебе огромное, выручил.

Фотка зимняя, только пригнал жене машинку.

Спасибо!

Картина дня

наверх