На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Позитивное видео : разговор диспетчера с водителем

Люблю всякие позитивные видео, вроде того, которым хочу с вами поделиться сегодня.

Коротко суть заключается в том, что диспетчер звонит водителю и спрашивает, забрал ли он клиента.

Водитель уверенно отвечает, что клиент едет с ним, после чего диспетчер интересуется ещё раз. И тут - внезапно - водитель понимает, что кроме него в салоне автомобиля нет никого!

Диспетчер заливается смехом, а водитель в полной растерянности извиняется и сообщает, что сейчас же вернётся за пассажиром. Самое забавное в этой ситуации то, что он наверняка не 30 секунд ехал один, а как минимум около пяти минут, и ему даже в голову не пришло проверить, взял ли он вызвавшего такси человека! Как говорится, нарочно не придумаешь. Сложно представить, что потом было с этим водителем и что с ним сделало начальство (не говоря уже о клиенте), но уверен, что эта история перейдёт в разряд баек, которые будут рассказываться одним поколением водителей другому, и так до бесконечности. И в этом нет ничего странного - ведь есть над чем посмеяться!

 

Источник

Картина дня

наверх