На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Поменял отношение к гайцам

Раньше к гибддцам относился ровно, бывало косякнешь там по мелочи, то свет забудешь днем включить, то пассажир не пристегнут.

Обычно не грублю, всегда вежливо культурно, проверят доки и счастливого пути. Блогеров с причиной остановки не понимаю.

Но к сожалению не все они такие. Сегодня остановил один такой, доки, страховка как обычно, думал сейчас пожелает счастливого пути и мы расстанемся друзьями, а вот нет...

"Почему нарушаем?"

Выяснилось что я чуть за табличку стоп заехал. Не красный знак, а табличка, там до пешеходного ещё метра 3 было. И 800р как с куста.

Нет, я абсолютно согласен что нарушать нельзя и со штрафом согласен, но... Куда, блин идут эти деньги? Покрытие такое что оно само по себе с этими ямами уже создаёт аварийную ситуацию. Почему они не предотвращают это и не выписывают людям которые ответственны за это штрафы?

Высказал ему это, молчит...
Вобщем с сегодняшнего дня я на них смотрю как на механизм системы. Грубить не буду, если не доведут, но и здороваться и улыбаться тоже не буду. Хотя раньше считал что они просто делают свою работу и относился нейтрально.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх