На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Шлагбаумные войны - кто прав?

Шлагбаумные  войны

Инцидент произошёл 10 октября.

В Ижевске ищут мужчину, который 10 октября во дворе домов сломал два шлагбаума.

- Разыскивается вот этот недочеловек, сегодня выломал два шлагбаума во дворе домов. Если ты читаешь это сообщение, свяжись со мной. Завтра будет написано заявление в полицию, - гласит сообщение в группе «ИГГС» «ВКонтакте».

Шлагбаумные  войны

Шлагбаумные  войны

Правильно сделал что сломал.

Установка шлагбаумов в многоквартирных домах незаконна по многим положениям конституции и ГК РФ.

Просто люди не читают законы и думают что решение собрания собственников жилья выше законов.

А еще у нас как всегда хотели как лучше( безопасность и т.д.) , а получилось как всегда ( неудобство и раздолбайство).

Я например несколько раз сталкивался с такой ситуацией когда "старшая" по дому отказывается давать брелки от шлагбаумов ссылаясь на то что я снимаю квартиру и брелки положены только собственникам.

И что делать? Судиться с каждым? Или другой случай у людей по 3-4 брелка и они раздали их всем своим друзьям которые рядом живут и они ставят машины на нашу парковку ( типа под охраной). А как должна приезжать скорая к подьезду к бабушкам , у них брелка от шлагбаумов нет , т.к. нет машины.

А вы как считаете? Правильно ли что устанавливают шлагбаумы в многоквартирных домах без охраны которая может их в любой момент открыть?

Шлагбаумные  войны

 

Источник

Картина дня

наверх