На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 490 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Когда будет своя, достойная машина, машина с доступной ценой и с хорошим качеством. Почему до сих пор у нас нет двига...«Акула» с мотором...
  • Илья Валиев
    Ну ведь фигня получилась. Собрали из западных комплектующих что-то. А своего то там, только кузов?«Акула» с мотором...
  • Maxim
    Однако - по делу АвтоВАЗа расследуйте, потом - поговорим..«Акула» с мотором...

Kia рассказала о европейской версии Soul 2014

Корейский автомобилестроитель Kia обнародовал свежую информацию о европейской версии модели Soul 2014 модельного года, а также опубликовал несколько фотографий новинки.

Фото: 5koleso

Премьерный показ авто состоится в месяце грядущем на моторшоу во Франкфурте. Ранее же в этом году компания уже представила версию новинки для американского рынка в рамках Нью-Йоркского автосалона.



Новая Kia Soul стала несколько длиннее и шире своего предшественника, что позволило увеличить салонное пространство. Также с 340 до 354 литров возрос и объём багажного отсека.

Новинка корейского автопрома построена на совершенно новой платформе, которая также лежит в основе компактного хетчбэка Cee’d. Кроме того, как отмечают представители Kia, на 29 процентов возросла жёсткость кузова автомобиля и была улучшена шумоизоляция.



У европейских дилеров корейского автомобилестроителя Kia Soul 2014 появится в начале года грядущего. Новинка будет доступна как с бензиновыми, так и с дизельными моторами, которые смогут агрегатироваться и с МКПП, и с коробкой-«автоматом».

Более подробная информация об автомобиле будет обнародована на Франкфуртском автосалоне 2013, пишет издание 5koleso.

наверх