Автомобиль получил небольшие изменения в экстерьере, салоне, а также новые опции.
Фото: Land Rover
Для «Дефендера» 2013 модельного года будут доступны два новых цвета кузова — Barolo Black и Havana. Кроме того, на автомобиль можно будет заказать крышу одного из четырех контрастных кузову цветов.
Например, на внедорожник красного оттенка Firenze Red можно установить черную крышу.В салоне Defender появились опциональные сиденья с развитой боковой поддержкой, отделанные кожей и тканью.
В списке опций внедорожника теперь есть новые сиденья водителя и переднего пассажира с рельефной боковой поддержкой и комбинированной отделкой, модернизированная аудиосистема с USB, Bluetooth, сабвуфером и 10 динамиками.
Напомним, Land Rover Defender комплектуется 2,2-литровым дизелем мощностью 122 л.с. и шестиступенчатой механикой. В России автомобиль предлагается в двух вариантах колесной базы — 90 и 110 дюймов — и стоит от 1 387 000 рублей и от 1 464 000 рублей. Также есть версия «пятиместный пикап» стоимостью от 1 649 000 рублей.
Ранее стало известно о том, что Defender нового поколения выйдет на рынок не ранее 2015 года, пишет издание Carscope.
Свежие комментарии