На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Так выглядит коллекция суперкаров американского мультимиллионера Мэнни Кошибина

Мы много раз писали про самые разнообразные коллекции автомобилей, но то, что вы увидите сегодня, заставит вас ахнуть от восторга. Этот гараж с десятком редчайших суперкаров принадлежит американскому бизнесмену иранского происхождения Мэнни Кошбину. Он занимается риэлтерской деятельностью и кредитами. 

Его коллекция достойна гаража любого арабского шейха. Недавно её посетил видеоблогер Shmee150 и дал возможность нам всем окунуться в мир роскоши и эксклюзива. Мэнни Кошибин владеет такими суперкарами, как Bugatti Veyron, McLaren P1 с неокрашенным карбоновым кузовом, Koenigsegg Agera RS Phoenix (единственный в своём роде, между прочим), Pagani Zonda и Huayra, McLaren 650S Can-Am, тремя Mercedes SLR McLaren, Porsche Carrera GT и удлиненным Rolls-Royce Phantom.

Мэнни также рассказал о своих планах. Совсем скоро его коллекция пополнится новыми экспонатами: Bugatti Chiron, Mercedes-AMG Project One и McLaren Speedtail. Интересно также посмотреть на сам гараж, который кроме суперкаров хранит несколько довольно любопытных аксессуаров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх