На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Местный водила заменил сиденье мятым ведром, а рулил с помощью плоскогубцев...

Британская полиция остановила бюджетный автомобиль, но внутреннее убранство машины впечатлило копов ещё больше внешнего вида: местный водила заменил сиденье мятым ведром, а рулил с помощью плоскогубцев. И оно двигалось!
В ночь на 13 июля 2018 года полиция британских графств Норфолк и Суффолк остановила самую странную машину на памяти местных копов. Об этом они рассказали в своём официальном твиттере, а твит мгновенно стал вирусным.

Сзади остановленный Peugeot выглядел не так плохо. Несмотря на спущенные шины и ржавые диски, он был хотя бы похож на машину.

Сзади остановленный Peugeot выглядел не так плохо. Несмотря на спущенные шины и ржавые диски, он был хотя бы похож на машину. peugeot, авто, автомобили, британия, водитель, прикол, руль, юмор

Спереди ситуация резко ухудшалась. У автомобиля не было фары, бампера… Словом, проще перечислить, что у него было.

Спереди ситуация резко ухудшалась. У автомобиля не было фары, бампера… Словом, проще перечислить, что у него было. peugeot, авто, автомобили, британия, водитель, прикол, руль, юмор

Но по-настоящему копы удивились, когда заглянули внутрь.

Да, авто ездило, и да, он сидел на ведре и рулил плоскогубцами. Водителю предъявят обвинения за слишком большое количество нарушений, чтобы их можно было перечислить!
Но по-настоящему копы удивились, когда заглянули внутрь. peugeot, авто, автомобили, британия, водитель, прикол, руль, юмор

И салон машины действительно впечатляет. Как можно было сотворить такое с ведром, достойно отдельного расследования.

И патрульный из полиции Норфолка Джон Паркер в своём твиттере, кажется, максимально точно описал впечатления, которые произвело на него увиденное:

"Думаю, это самая дешёвая машина, что я когда-либо видел. Удивительно, что она вообще была способна передвигаться по дороге в таком состоянии."

Картина дня

наверх