На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Депутат Госдумы пожаловался на инспектора ГИБДД, посмевшего остановить его авто

Депутат Госдумы от Татарстана Фатих Сибагатуллин пожаловался, что депутатов в последнее время перестали уважать. По его словам, в последнее время народных избранников «даже ГАИ останавливает».

Депутат Госдумы пожаловался на инспектора ГИБДД, посмевшего остановить его авто Госдума, депутаты, гибдд, Политика

На совещании депутатов Госдумы и членов Совета Федерации по вопросам реализации федеральных целевых программ, которое прошло в Казани, Сибагатуллин рассказал о последней встрече с инспекторами ГИБДД, пишет «Реальное время».

«Написано «Госдума», а он ничего не признает — маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я говорит, никого не боюсь, в рот смотрит. Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать», — рассказал Сибагатуллин, добавив, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было».

Председатель Госсовета Татарстана Фарид Мухаметшин на речь депутата ответил лаконично: «Передадим. Я думаю, это исключение».

Источник

Картина дня

наверх