На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Идеальный бизнес на старых Range Rover

Всё рассчитали и прикинули, подлецы. Компания Land Rover Classic предлагает линейку автомобилей Reborn (Перерождение), в которую пока входит только Range Rover первого поколения, которое появилось на свет в 1978 году. Всего на продажу выставлено 10 экземпляров и самое интересное мы расскажем под катом.

Компания взялась восстанавливать до состояния новых старые классические автомобиле марки у себя же на заводе. С доступом к любым оригинальным запчастям. Восстановление машин в таком случае – сплошное удовольствие. Не надо носиться по сайтам, по коллекционерам, искать оригинальные детали и механизмы! В то же время на выходе получается идеальный автомобиль, как будто только что с конвейера, но со своей почти 40-летней историей. 

На данный момент таким образом восстановлено 10 экземпляров Rang Rover Reborn, их со временем стане больше. Все оснащены оригинальным 3.5-литровым V8 двигателем Buick мощностью 132 лс. Плюс родная 4-скоростная ручная коробка передач. Окраска у всех как у оригиналов - Bahama Gold. Машины на гарантии, каждая обойдется в £135,000 ($170,000). 

Первое поколение имеет две двери, четырехдверные Range Rover появились только в 1981 году. Планируется, что они станут продолжением линейки Reborn. 

Отличный бизнес. Старый помятый и гнилой Range Rover можно в Великобритании найти едва л не на любой свалке, на них фермеры раньше от коровника до дома ездили. На родном заводе машину можно не просто подшаманить, можно наизнаку её вывернуть, оставив при этом серийные номера на двигателе и том, что осталось от кузова, в результате чего машина по документам будет та же самая. И 170 тысяч долларов на карман.

Идеальный бизнес на старых Range Rover

источник

Картина дня

наверх