На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Димексид тебе в мотор!

О таком необычайно простом, дешевом средстве знают не все, но многие автомобилисты страны. Знают и видят, как отлично справляется с промывкой мотора.

Димексид тебе в мотор

Димексид в мотор – полезная штука
Димексид отлично отмывает двигатель

Некоторые промывают движок димексидом просто заливая всего один флакон добавляя его в масло. Маслице конечно становится слегка пожиже, но своего свойства не теряет.

Даже наоборот вкупе с димексидом начинает агрессивно воздействовать на отложения.

После димексида мотор у машины не только девственно чистый и выглядит как новый, но и складывается ощущения, что его отполировали до блеска, как у кота сами знаете, что.

Коленвал такой отдраенный, что провести если по нему ватной палочкой — она останется совершенно чистой и белой.

Залежавшиеся кольца начинают работать и двигаются, маслосъёмные идеально промыты и нет нагара на поршнях.

Последствия Димексида

Последствия промывки мотора димексидом
Но нужно видеть последствия промывки движка димексидом

Но при такой эксплуатации есть и другая сторона медали. Обратная сторона полезного действия димексида имеет отрицательные результаты.

В частности, препарат разъедает не только кокс и сажу, но и понятное дело весь пластик, всю резину, всю краску — если она имеется на его пути.

Так что мужик (в видео) на своём авто, у которого поддон внутри оказался крашенный попал на капиталку. Смотрите ниже в видео и делайте выводы:

Кто-то говорит, что заливал димексид перед заменой масла и потом промывка. И всё «Ок»! В общем каждое своё, но последствия димексида в моторе нужно знать и видеть.

Добра Вам на дороге! Ни жезла — ни ям! Следите за моими новыми публикациями — дальше ещё интереснее будет!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх