На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Cybertruck уже на улицах LA

Лос-Анджелес, 2019Картинки по запросу Cybertruck

Пикап Tesla Cybertruck заметили на дороге общего пользования

Похоже, Tesla Cybertruck – это действительно реальный автомобиль, а не безумный концепт от безумного Маска.

Автомобиль, стоящий на сцене в свете софитов на презентации, и этот же автомобиль в “естественной среде обитания” воспринимаются по-разному, даже если речь идет о простой модели. А вид футуристичного пикапа Tesla Cybertruck на обычной дороге и вовсе шокирует.

Ролик, опубликованный пользователем chicago_roy в Instagram, позволяет сравнить безумный электропикап с “традиционными” автомобилями в транспортном потоке на одной из дорог общего пользования в Калифорнии, США.

К тому же видео, снятое неподалеку от квартала компании SpaceX (еще одно детище главы Tesla Илона Маска), показывает, что Cybertruck – реальный автомобиль и очень даже на ходу.

Илон Маск намерен кардинально изменить расстановку сил в сегменте – в том числе и за счет экстравагантного подхода к дизайну. По его словам, нынешние пикапы выглядят как близнецы, и если удалить с них логотипы компаний, не получится отличить один от другого.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх