На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Дальнобойщик с юмором

Вышел новый указ:

— Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране.

Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает:

— Так и нет наших—то, вчера забрали всех.

 

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом.

В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву???

Бабка: — Да так— прямо через кухню и херачь дальше…

 

Дальнобойщик Виталик умеет писать всего три слова. Пустой, гружёный и Виталик.

 

А знаете, как дальнобойщики называют велосипедистов? Хрустики!

 

Мужик едет в тяжелых пробках за каким—то грузовиком. На каждом красном светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури колотит палкой по фургону. Потом запрыгивает обратно и едет дальше. Первого через несколько километров это достало, и он на очередном светофоре вышел из машины и спрашивает у дальнобойщика: — Извини, конечно, но что ты делаешь?

Тот, не переставая колотить палкой, объясняет: — Понимаешь, у меня грузоподъемность — 6 тонн.

А в кузове – 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

 

В семье дальнобойщика пополнение, добавилась ещё одна жена, теперь в Омске.

 

Издержки профессии: полярник, космонавт, моряк и дальнобойщик, даже не подозревают, что женаты на одной и той же женщине.

 

Дальнобойщики—импотенты доставляют груз на сутки раньше.

 

Обращаюсь к жителям дальнего востока, ПОЖАЛУЙСТА не кормите медведей на трассе. Вышел проверить колесо и тут подходит оно, с таким взглядом жалобным типа дай , на хлеб не хватает.

 Сын дальнобойщика уверен, что где—то там далеко—далеко есть земля, там новый год, ты не поверишь, там новый год два раза в год. 

 

Вы же знаете, что грузовикам и автобусам не нужен кузов, чтобы самостоятельно перемещаться. Вот и доказательство. Конечно, хорошего автомобильного кресла не хватает.

А вы знали, что водители крутых американских тягачей с вертикальными выхлопными трубами вынуждены закрывать их во время дождя? Выглядит смешно!

Вот это крутая штука! Резиновые гусеницы надеваются на колеса любого тягача и обеспечивают просто феноменальную проходимость. Хотели бы себе на грузовик в зимнее время?

Он заехал на полностью загруженной фуре с пиломатериалами на старый деревянный мост грузоподъемностью 3 тонны. И как его теперь оттуда доставать?

Грузовик из "Копейки"? В Росии можно встретить и такое. Кто-то взял половину кузова от ВАЗ-2101 и поместил его на внедорожное шасси. Получилось неплохо!

Когда заехал не в тот карьер :) На самом деле, Caterpillar просто ждет новеньких колес. Мы, вроде бы, не слышали про факты кражи колес с карьерных самосвалов.

 

Картина дня

наверх