На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Продажи Renault Sandero второго поколения стартовали в России

В автосалонах официальных дилеров Renault начались продажи хэтчбека Sandero второго поколения.  Эту  машину теперь производят в Тольятти, а премьера состоялась на Московском автосалоне.

 Обновленную модель хэтчбека компания Renault предлагает по цене от 380 тысяч рублей в базовой комплектации. В нее входят бамперы в цвет кузова, штампованные стальные 15-дюймовые диски, гидроусилитель руля, а также подушка безопасности водителя.
 
Renault Sandero
 
 В максимальной комплектации цена поднимется до 508 тысяч рублей.
 
Renault Sandero
 
Автомобиль предлагается с бензиновыми моторами 1,2 литра (75 л.с.) и 1,6 литра (82 или 102 л.с.). Все автомобили комплектуются пятиступенчатой механической коробкой передач.
 
Renault Sandero
 
По информации производителя, у второго поколения Sandero улучшен дизайн салона и добавлен целый ряд опций. В частности, версия Privilege получила штатную навигационную систему, круиз-контроль, задний парктроник и "суфлера" переключения передач.
 
Renault Sandero
 

Картина дня

наверх