На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Тест-драйв Chevrolet Trailblazer

Chevrolet Trailblazer – настоящий рамный внедорожник, которому под силу справится практически с любыми ситуациями, возникающими на дорогах. Сегодня выпускается второе поколение автомобиля, отличающееся не только внедорожными качествами, но наличием электронных систем управления, стабилизирующих транспортное средство, помогающих в его управлении. Обратим ваше внимание, что  два поколения внедорожника сильно отличаются друг от друга внешне.

От прежних грубых элементов кузова, оптики не осталось и следа. Теперь автомобиль выглядит современно и стильно. Линии кузова стали плавными, при этом красиво выделяются ребра жесткости на капоте. Прямоугольная оптика обрела более сложную вытянутую форму, а радиаторная решетка хоть и увеличилась в размерах, стала элегантнее. Изменения во внешнем облике машины не могли не затронуть и бампер, чьи массивные формы стали привлекательнее.

Chevrolet Trailblazer

Внешний облик и характер нового Chevrolet Trailblazer соответствует  строгим критериям современных внедорожников. 

Chevrolet Trailblazer

Trailblazer – внедорожник, который можно встретить практически в любом уголке нашей планеты. А все благодаря его отличной проходимости, устойчивости, обеспечивающейся рамной конструкцией. Нельзя забывать и о клиренсе, составляющем 255 миллиметров, ведь таким показателем обладает далеко не каждый внедорожник. Большинство современных транспортных средств являются пятиместными. Но Chevrolet Trailblazer – семиместный автомобиль, при этом его длина не достигает 5 метров. Несмотря на это салон внедорожника отличается функциональностью и комфортом. И для каждого пассажира здесь есть подставки для стаканчиков и множество отделений для мелочей.

Chevrolet Trailblazer

Самыми комфортными являются сидения водителя, переднего пассажира и второй ряд. Третий ряд сидений не порадует таким комфортом и больше подойдет для детей. Рамная конструкция и оснащение внедорожника влияют на его вес, а соответственно и на динамику. Но конструкторам удалось снизить вес автомобиля почти на полтонны. Благодаря этому полноприводный внедорожник теперь может развивать скорость в 100 км в час за 8,8 секунды, если будет оснащаться 239-сильным бензиновым двигателем. Помимо этой установки предлагается еще и дизельная, объемом 2,8 литра, способная развивать 180 лошадиных сил.

Картина дня

наверх