На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Гениальная схема наживы родилась у алкоголика, он возвращался домой и облокотился на дорожный знак…

Дорожные знаки, правонарушитель, дорожный, знак, похищение, вор, полицейский, по

Возвращаясь домой по одной из улиц Абдулинского района, пьяный мужчина, понял что дальше идти не сможет и решил передохнуть.

В качестве опоры он выбрал ближайший дорожный знак и облокотился на него.
Столб наклонился под весом пьяного человека, и в эту секунду в его затуманенную голову пришла гениальная мысль.

Схватившись за железный знак руками и почувствовав невероятный прилив сил, воодушевленный злоумышленник принялся вырывать конструкцию из земли.

Через какое-то время его труды увенчались успехом, и он с удовольствием повторил эту акцию с еще несколькими знаками по пути домой.

Затем на протяжении недели преступник продолжал похищать государственное имущество, призванное информировать автомобилистов об особенностях участков дорог на которых они располагались (всего он вырвал 18 знаков).

Но в конечном итоге он был задержан сотрудниками правоохранительных органов, которым позже пояснил, что все украденное добро планировал продать скупщикам металла, приходившим периодически к нему в село.

Наказанием виновному стал один год в колонии строго режима.

Источник

Картина дня

наверх