На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сами Насери прокатился на копии "Такси" в Ростове

Французский актёр, звезда фильма Жерара Пиреса "Такси" Сами Насери приехал в Ростов-на-Дону в качестве хедлайнера на международный кинофестиваль Bridge of Arts. Поклонники сделали Насери неожиданный сюрприз, предоставив точно такое же такси как в популярной комедии. Такой приём, безусловно, пришёлся артисту по вкусу.

Сами Насери прокатился на копии "Такси" в Ростове prugeot, Сами Насери, авто, актер, знаменитость, копия, реплика, такси

Мечта владельца ростовской копии Peugeot 406 из кинофильма "Такси" сбылась.

Артист привёз свою короткометражку "Сессиль", в которой предстанет перед зрителями в роли мужчины, пытающегося сохранить семью. Известно, что картина снята за 17 часов в режиме нон-стоп.

Официальное открытие кинофестиваля состоится 24 августа. В программе - два фильма российских кинематографистов, остальные представляют Францию, Чехию, Словакию, Мексику, Испанию, Германию, Италию, Бразилию, Иран, Японию.

Сами Насери и Луи Бега в аэропорту Ростова.

Сами Насери и Луи Бега в аэропорту Ростова. prugeot, Сами Насери, авто, актер, знаменитость, копия, реплика, такси

Картина дня

наверх