На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Как я встретила свою любовь в такси

Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье.
Я пока в институте училась, целыми днями сидела на сайтах знакомств, ходила на вечеринки и пиарила себя — вела бьюти-блог, снималась в фотосессиях, занималась фитнесом. И все ради того, чтобы найти мужика. Но как-то не сросталось. Чаще всего попадались п***аболы, которые наплетут про свой бизнес, три квартиры и дачу на Мальдивах, а сами на Солярисах гоняют. У других, как выясняется, дети-жены, у третьих - кредитов на миллионы, у четвертых - таких тёлочек, как я, еще 8 штук.

Короче я уже совсем отчаялась, думала, до старости буду жить с кошками. Все вокруг давно уже замуж повыходили, детей уже по третьему кругу рожают, а у меня какое-то тотальное невезение в этом вопросе – одни мудаки попадаются. Подруг уже всех извела своим нытьем. И тут как-то сидим за бокальчиком винишка, как одна девчонка рассказывает – херня ваши тиндеры, там сплошные соплежуи и пикаперы, реальные мужики водятся в такси. Мы такие, штаа?? А она, оказывается, уже два года таксует в свободное время, а нам не признавалась, типа “не бабье это дело” и вообще ни разу не лакшери.

Да она такая фифа - ее явно не ожидаешь за рулем увидеть. Но год назад нужны были срочно деньги, решила подработать, да так и вошло в привычку пару часов потаксовать в свободное время. Так она там и познакомилась с парнем, пока везла его с Аэроэкспресса - хорош, как греческий бог, обаятелен, остроумен - все при нем. Иди, говорит, тоже, попытай судьбу, права ж есть. А даже если не встретишь никого, хоть на салоны себе подзаработаешь. Я сначала обалдела, думала, куда мне в таксисты идти. А потом подумала, а почему нет, была не была! Гонять на тачке я люблю,город знаю, а за симпатичный фейс клиенты по-любому на чай накидывать будут нехило. Короче, подключилась к Яндексу. Выезжала по вечерам на заказы из крупных бизнес центров, типа Москвы Сити. Думаю, подвезу какого-нибудь бизнесмена или директора, по дороге улыбнусь ему пару раз, поболтаем, глядишь, и очарую его своей неземной красотой.

Мужики, конечно, разные попадались, и противных было порядочно. Одни начинали чушь нести - “место женщины у плиты, бла бла бла”. Я на такое точно не согласна и не могла промолчать, так что поездочка так себе выходила. Пару раз нарывалась на лысых и старых - у самого жена и трое детей дома, а тут на молоденькую потянуло. Прямым текстом мне заявляли, что я их только в определенных целях интересую, я конечно, от такой наглости подхерела слегка. Несколько раз даже думала бросить – мол не удался эксперимент. А тут как-то еду в конце рабочего дня, уже никакая, и думаю: домой уже двигать или последний вызов взять? Взяла. Адрес - бизнес-центр. Садится в машину мужчина, молодой, красивый, представительный, в дорогом костюме. Я как глянула - расцвела, улыбаюсь, а он вместо “здрасьте” как давай на меня гнать: “Ты где встала?! Что мне тебе названивать приходиться и искать по всей улице, не могла что ли к подъезду подъехать как человек?! Мало того, что на такси пришлось ехать, так еще и с бабой. Ты хоть умеешь ездить или только вчера права купила? И как вам вообще за руль разрешают садиться, половина московских пробок - только из-за баб!”. Короче довел меня этот мудак белого коления. Мне только этого не хватало, чтобы меня обосрали под конец рабочего дня. Настроение итак было поганое, так что я тут не сдержалась и в словах не постеснялась. Ну, короче, высказала ему всё, что думаю о таких, как он: самовлюбленных и избалованных вниманием козлах и и матом его так обложила трехэтажным, что он ахренел. И высадила его к чертовой матери посреди трешки. Ну всё, думаю, стопудово меня теперь отключат и объясняться заставят. Ну и хрен бы с ним..

Через неделю - звонок курьера на мобилу, говорит, не подскажете адрес, вам тут доставка цветов. Ну я подсказала, через пару часов опять звонок - спуститесь, распишитесь. . Выхожу, а там тот козлина из БЦ стоит с цветами и улыбается. . Извинялся долго, в итоге сказал,что очень уж я ему в душу запала – умею дать отпор и вообще не такая как все. Признался потом, что всю неделю хотел мне набрать, но никак с духом не мог собраться Короче, пришлось его простить и в знак примирения сходить в ресторан. Ну и в итоге мы с ним уже полгода встречаемся. В такси я теперь не работаю – ревнует, да и мне пора за учебу браться. Но к таксистам отношусь с уважением: на своей шкуре узнала, как тяжело бывает с людьми. Да и если бы не такси, не нашла бы я свою судьбу.

Картина дня

наверх