На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Чем беднее страна – тем жирнее понты

Есть в Африке такая страна Эсватини (бывший Свазиленд). Одна из беднейших стран в регионе, хотя за счет маленького населения (чуть больше миллиона), живет относительно богато, ВВП на душу населения выше, чем, например, в Украине или Армении. В стране абсолютная монархия и полное мракобесие, так что король Мсвати III может позволить себе всё, что угодно. Так, например, он решил обновить дворцовый автопарк, для чего заказал новые машины себе и своим 15 женам.

Чем беднее страна – тем жирнее понты

Когда 70% населения страны находятся не просто за чертой бедности, а где-то в первобытно-общинном строе, король заказывает себе эксклюзивный внедорожник Rolls Royce Cullinan. Потому что дорог в стране почти нет. А каждая из 15 жен получила свой личный Rolls Royce с определенным сочетанием цветов кузова. Чтоб не путали.

Чем беднее страна – тем жирнее понты

Ну а что? Может себе позволить.

Чем беднее страна – тем жирнее понты
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх