На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Индийский полицейский нанотанк

Ну или броневичок. Или даже баллистическая будка на гусеницах. Достаточно полезная машинка весом 4500 кг, которая защищает водителя и небольшой десант от пуль из любого вида стрелкового оружия. Танчик может преодолевать небольшие препятствия, из-за расположения двигателя под ногами весьма устойчив, по ровной дороге разгоняется до 25 км/ч.
Под катом фоточки и еще подробности.

Индийский полицейский нанотанк


Известно, что одна такая машина уже вовсю эксплуатируется в Дели у комплекса зданий правительства. С четом характеристик нанотанка спектр её применения чрезвычайно широк. Смущает только отсутствие бойницы в лобовой части, но это компенсируется бойницами по бокам и сзади, а также умением нанотанка разворачиваться на месте.

Индийский полицейский нанотанк


К слову, без труда удалось обнаружить "донора", на базе которого строили это чудо. Это небольшой колесный фронтальный погрузчик.

Индийский полицейский нанотанк


PS: Кстати, остановить этого монстра можно бутылкой кефира – забыли прикрутить дворник на лобовое стекло...

Картина дня

наверх