На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сколько пачек можно провезти в колесах?

В литовский пункт пропуска прибыл белорус на Ford Mondeo. Как обычно, водитель заявил, что не перевозит какие-либо незаконные грузы. Однако таможенники решили проверить слова мужчины.

Контрабанда сигарет. Сколько пачек можно провезти в колесах? авто, автомобили, контрабанда. сигареты, таможня

С помощью подручных приборов они обнаружили, что в шинах автомобиля есть не только воздух. Одно из колес сняли и отправили на рентген, где стало ясно, что в них находится органическое вещество.

С помощью подручных приборов они обнаружили, что в шинах автомобиля есть не только воздух. Одно из колес сняли и отправили на рентген, где стало ясно, что в них находится органическое вещество. авто, автомобили, контрабанда. сигареты, таможня

Тут же было принято решение разрезать как эту шину, так и остальные.

Тут же было принято решение разрезать как эту шину, так и остальные. авто, автомобили, контрабанда. сигареты, таможня

В каждой шине обнаружили пачки сигарет, уложенные в более плотные упаковки и приклеенные к шине с помощью липкой ленты. Таким образом мужчина надеялся ехать быстрее и не повредить товар.

В каждой шине обнаружили пачки сигарет, уложенные в более плотные упаковки и приклеенные к шине с помощью липкой ленты. Таким образом мужчина надеялся ехать быстрее и не повредить товар. авто, автомобили, контрабанда. сигареты, таможня

Всего в шинах Ford Mondeo было найдено 359 упаковок контрабандных сигарет.

Картина дня

наверх