На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Шпионы поймали новый BMW X1

Шпионам удалось сделать несколько фотографий BMW X1 2015 модельного ряда. Как стало известно, автомобиль проходил тестирование в холодных условиях на территории Северной Европы.

Фото: Carsweek.ru

Разумеется, транспортное средство было полностью покрыто камуфляжем, причем достаточно плотным. Можно сделать предположение, что новинка получит эволюционный дизайн с новой решеткой радиатора. Кроме того, флагманский автомобиль отличается пластиковым обвесом и покатой крышей. Из-за плотного покрытия трудно разобрать что-то ещё, но можно увидеть двойную выхлопную систему и задний спойлер.

Представители компании заявили, что кроссовер существенно вырастит в своих габаритах. Поэтому можно ожидать появления достаточно большого и просторного салона. По предварительным данным, новинка будет собрана на основе модульной платформы UKL. Таким образом, автомобиль будет доступен с системой переднего привода, а за дополнительную плату можно будет приобрести BMW X1 в полноприводном варианте.

Линейка силовых агрегатов будет включать в себя несколько моторов. Базовая версия транспортного средства получит трехцилиндровый 1,5-литровый двигатель, который способен выдавать мощность в 136 лошадиных сил. Кроме того, инженеры компании собираются оснастить модель 2,0-литровым силовым агрегатом, который работает на четыре цилиндра и может развивать мощность в 184 лошадиных сил, пишет издание Carsweek.ru.

Картина дня

наверх