На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

За дочку кушвинского депутата заступились родственники

инцидент

Депутат Кушвинской гордумы Александр Камбаратов отреагировал на дорожный инцидент, в котором оказалась замешана его дочь. Он назвал недостойным поведение мужчины, который выложил в сеть запись регистратора с конфликтом между ним и дочерью депутата на «Мерседесе» с «блатными» номерами.

Недостойно мужчины выносить сор из избы, особенно если произошел конфликт между мужчиной и женщиной» — так депутат прокомментировал видео, на котором запечатлен дорожный конфликт между его дочерью и другим участником дорожного движения.
Раньше таких называли „обиженка“ или ябеда, — говорит Александр Камбаратов о водителе, выложившем видео. — Он сочувствия добивается тем, что выложил запись? Если он мужик, должен был на месте с женщиной объясниться, если считает, что она не права. Так он и этого не смог сделать.

Сестра девушки Елена Крекова разместила пост в «Инстаграм». В своем сообщении она, не стесняясь, использовала мат и переходила на личные оскорбления.

инцидент

Напомним, что сначала водитель «Мерседеса» говорила с кем-то по телефону, потом пошла выяснять отношения с не пустившим ее водителем, в то время как чтобы разъехаться и не перегораживать въезд во двор ей самой нужно было проехать вперед полметра.

Но женщина решила, что может разобраться с вопросом проще, и сразу начала кричать и крыть матом водителя загородившей проезд машины, угрожая ему сожжением имущества и тем, что «позвонит и с ним разберутся».

Мужчина спокойно и без хамства предлагал женщине звонить, куда она собиралась, однако та продолжала требовать отъехать и не успокаивалась.

 

Источник

Картина дня

наверх