На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Красивая история про поддельные права

Да, ни для кого не секрет, что в России можно купить любые поддельные документы, от диплома любого вуза до справки от терапевта. И многие ведь покупают! Вот какая история произошла 5 февраля в Калуге. Там сотрудники ГИББД остановили машину 33-летнего местного жителя. При проверке документов пробили по базе и выяснили, что хотя у мужчины на руках и были права, но на самом деле он лишен прав управления ТС на срок 7 лет и 7 месяцев. Водитель не стал скрывать, что купил новые права через Интернет. Стали оформлять, но надо было отогнать автомобиль, так как сам чувак с липовыми правами за руль сесть уже не мог. Тогда он позвонил другу.

Красивая история про поддельные права



Уж не знаем, что какое сомнение закралось в головы инспекторам ГИББД, но они пробили по компьютеру и друга, у которого права были. Как оказалось, у него тоже поддельные права, причем он никогда не сдавал экзамены на право управление ТС, просто купил липовый документ как и его товарищ. Его тоже задержали, ему грозит крупный штраф.

Вот и помог друг другу!

Источник

Картина дня

наверх