На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Невезуха

Всем привет, неделю назад собрались с женой и детьми на море, позвонили договорились все пучком 10-го будем там, с недельку поплещемся, позагораем.
29го в субботу решили прикупить на рынке всякой всячины перед поездкой, жена говорит давай отвезем детей к маме (теще моей) благо она рядом, и по магазинам.

Сказано-сделано утром в субботу жена говорит бери детей выходи, садись с ними в машину, я к вам присоединюсь через 10-мин. 
Ок посадил детей на заднее сиденье, включил им мультики, сидят развлекаются.
Тут я вижу через боковое стекло что ко мне стремительно приближается задом форд фокус, я не успел ничего даже понять, он въехал мне в мою дверь (дверь под замену) стекло вдребезги дети орут. 

Выхожу и начинаю поливать его хуями, мужику 60-лет. Кричу какого хера сука ты наделал бляать? Он отвечает хули бывает,не переживай страховая возместит.
Еб твою мать кричу у меня весь заработок с авто, мы с нее фактически живем, да и поездка на море чувствую пошла по пизде. Подошла жена говорю ей забери детей отвези их на автобусе к теще. Позвонил что бы отменить заказ, море отменяется.

Кое-как успокоился, вызвали ментов, ждем. Приехал аварком, ментов отменяем. Начал осматривать повреждения, короче дверям писец, стеклу также, и ручка на двери умерла от слова совсем, дверь открывается только изнутри, не клинит вроде все пучком.
Приехал аварком, оформили, а мы с женой поехали по авторазборкам, в надежде чего нибудь найти.
Ура нашли стекло за 1500р. как новое. Ну думаю в понедельник (т.е )съзжу в страховую пусть там все оформят пока суть да дело поставлю сам боковое стекло и можно ехать. Звоню снова, говорю я отменял заказ, скорее всего мы приедем.

Ок. 1-часть закончилась.
Сегодня утром беру жену с собой (она отпросилась с работы) детей одну в садик, другая осталась дома. Съездил в страховую, все оформил, мне дали на выбор штук 10 контор которые занимаются подобным ремонтом.
Выбрал одну, позвонил, говорят приезжайте глянем что да как.
Поехал едем значит не спеша, ну думаем неприятно конечно, но вроде бы как то устаканивается.

Пешеходный переход, чел переходит я притормозил, и в меня взад възжает тойота камри, сказать что я охуел, ничего не сказать, это пиздец крышка багажника, задний бампер, фартук под ним всмятку фонарь стоп сигнала сорвало с креплений, все под замену. ебануться. Зоню на море,отменяю.
Вызвали того-же аваркома, приехал, оформил. Поехал снова в страховую, захожу и говорю я вернулся.

Дама которая меня принимала в прошлый раз говорит что все мы оформили нормально, и если хотите денежную выплату, то вам тут насчитали, утвердили. 
Нет говорю я приехал по ДТП, и рассказал ей все, они там все охуели, Вот так мужики чё делать ХЗ. если бы бухал, то уже нахуярился бы, но сижу сейчас за компом , пишу, переживаю. 

 
Второе Дтп 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх