На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Ночью скрытая камера случайно засняла призрака, спасшего девушку…

Картинки по запросу Mysterious Events Caught On Camera Unexplained Mysteries

Очень сложно поверить в призраков, так как сама эта вера меняет всю твою картину мира. Т.е. если вы признаете наличие призраков, то с такой же вероятностью и вампиры могут существовать и гоблины с троллями (не интернетовскими, эти-то точно реальны). Однако нам часто приходится просматривать подобные записи, и что удивительно — они все друг на друга похожи, они поступают из разных стран, их присылают люди разных религий и верований, но у всегда есть что-то общее, та манера, с которой призраки появляются, исчезают, ведут себя после появления.

И это ужасает, даже чисто теоретически эти люди не могут сговориться между собой о формате, однако связь четко прослеживается, будто это действительно реальность, о которой нам еще предстоит узнать…

источник

Картина дня

наверх