На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Уральские мастера создали типично русскую машину: видео

Американские дома на колесах это дворцы, которые раскупаются и пользуются бешеной популярностью в Америке. Каждый двенадцатый владелец машины покупает себе кемпер, а общее количество семей в которых есть дом равно 10 млн. Рост рынка караванинга за последние годы не имеет себе равных.Конечно, по ухоженным и гладким дорогам они отлично подходят. Но разве интересны русской душе рафинированные приключения! В наших широтах поездка за город превращается в вызов и человеку, и автомобилю.

Предлагаю сравнить американского "интеллигента" с русским богатырем!

Мощный, звероподобный «Урал», от одного вида которого в глубине души просыпается гордость за отечественный автопром.

Детище русских умельцев зовется «Урал Next». С завода в Миассе машины сходят уже закаленные ледяным челябинским воздухом.

Очень перспективный автомобиль высокой проходимости. Если потянет на отшельничество, на таком монстре можно забраться в любые дебри.

Даже странно, что еще нет любительских видео из путешествий по Европе на «Урал Next»: счастливые  лица наших соотечественников и традиционная  наклейка «На Берлин!» появится уже скоро!

Картина дня

наверх