На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Подслушано у водителей

Увидел сегодня за рулём новенького Порше сидит девушка...
На заднем стекле наклейка:
"НЕТ, НЕ УГАДАЛИ... ... - В КРЕДИТ ВЗЯЛА! "

 

Сегодня поехала в Ижевск и запечатлела такую картину.На перекрестке стоит очень красивая длинноногая девушка и держит за руку мальчонку лет 7. Подъезжает машина, из нее высовывается парень и пристально смотрит на девушку. Загорается зеленый свет, а парень все не едет. На девушку смотрит. И тут мальчонка громко говорит ему: «Езжай, езжай! Девочка со мной!».

 

Когда другие водители моргают аварийкой, я это называю "собирать лайки"

 

На таможне: — Откройте багажник. — Слушай, дам тебе 50 тысяч и не буду открывать. — Немедленно открывайте багажник! — Дам 100 тысяч и не буду открывать. — Безобразие! Зову начальство! Собралось начальство. — Слушай, каждому по 200 тысяч и не буду открывать. — Немедленно открывайте! Водитель открывает багажник, а в нём пусто. — Что ж ты нам голову морочишь?! — А я с вами в "Поле чудес" играл!

 

Компания молодых людей отправилась на машине за анашой, все купили, раскурились, держат путь домой, да только проблема – путь пролегает через пост ГАИ, а в машине их шестеро. Палево – из-за этого еще остановят, а они никакие – накурены в дупель, да и травы в машине лет на десять. Подумали и решили: когда будут проезжать пост, кто-нибудь один пригнется, чтобы его видно не было, и никаких проблем не возникнет. На этом собственно история про наркоманов заканчивается, но есть другая история – про гаишника. Стоит на посту гаишник, погода мерзкая, машин мало, денег не срубил, а тут еще машина проезжает, а в ней никого!

 

Нас штрафуют не за то что мы нарушаем, а за то что мы попадаемся)))))

 

Ехал на работу: заехал на заправку. Передо мной мужик уаз патриот заправляет. Бегает из бака в бак переставляет заправочный пистолет, в уазах 2 бака. Потом на меня смотрит и пистолет мне предлагает -На заправляйся мне не лезет. Я подъехал и вставил пистолет в бак. И тут же лезу за кошельком - Сколько должен.? Он - Это тебе подарок. Прыгнул в уаз и уехал. В итоге подарил бензина почти на 500р. Думаю о классно утро начинается. Заправился и поехал дальше. 

Паркуюсь у работы. Выхожу и вижу экипаж ДПС мне в бампер упёрся. 
ДПСник - Ваши документы. 
Я - А что случилось? 
ДПС - у вас брызговиков задних нет .
Я - И что штрафовать будете? 
ДПС - Да.
Я - Дык смешно же, за брызговики штрафовать.
ДПС - А что делать...
В итоге штраф на 500р. Ну что сказать, баланс соблюдён )) .

 

Любовь это...когда ты покупаешь ей новые зимние тапки, а сама ходишь в летних кросах. Всем любви к своим четырёхколёсным друзьям

 

- 200 км/ч куда гонишь,брат??
- С девушкой расстался,наверняка уже никто не любит!!
- Любит!!
- Кто??
- Мама твоя,которая надеется,что с тобой все хорошо,понимаешь?!
- 190... 140... 80... 60 км/ч

 

 

 

Картина дня

наверх