На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Дерзкая компания пыталась задавить полицейских: видео дня

Ставропольский  краЙ.  Сотрудники ГИБДД Буденновского района остановили автомобиль BMW за нарушение ПДД.

Водитель попытался скрыться с места происшествия.

Три пассажира пытались оказать сопротивление.

Инспектору пришлось достать табельное огнестрельное оружие.

 

Перед попыткой скрыться водитель выкрикнул: "Будешь теперь за нами гоняться!"
 
За совершение правонарушений, предусмотренных ч. 1, ч. 2 ст. 12.3 (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов), ч. 4 ст. 12.15 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги), ч. 2 ст. 12.16 (несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги), ч. 2 ст. 12.25 (невыполнение требований об остановке транспортного средства), ч. 1 ст. 20.25 (уклонение от исполнения административного наказания) КоАП РФ водитель заплатит штраф. 

Кроме того, судом Буденновского городского округа в отношении правонарушителя назначено наказание в виде административного ареста по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законным требованиям сотрудника полиции) сроком на 5 суток.
Мужчина заявил полицейским, что не будет предъявлять документы. Водитель BMW развернул машину и поехал прямо на сотрудников ДПС. После этого парень попытался скрыться с места ДТП. Сотрудники полиции начали погоню.
Стражи порядка с помощью громкоговорителя призывали нарушителя остановиться, но тот игнорировал требования инспектора, подвергая опасности жизнь и здоровье людей, которые ехали по трассе. Служебные автомобили блокировали дорогу и перекрыли путь иномарке. Водитель и три пассажира оказали сопротивление полицейским. Сотрудникам ДПС пришлось достать табельное огнестрельное оружие – лишь тогда нарушитель и его друзья подчинились представителям власти. Житель Нефтекумска, который управлял иномаркой, стал фигурантом сразу нескольких протоколов: за управление машиной без документов при себе, за нарушение правил расположения машины на дороге, за игнорирование правил, указанных на дорожных знаках и за уклонение от исполнения наказания. Также в МВД по Ставропольскому краю сообщают, что суд Будённовского округа приговорил водителя автомобиля к 5 суткам ареста.
 

Картина дня

наверх