На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Механик Эдд Китаец покинул телепередачу «Махинаторы»

Телевизионная программа «Махинаторы» (Wheeler Dealers) канала Discoveryосталась без Эдда Чайны (Edward John China) – главного механика, который занимается восстановлением автомобилей. Ведущий заявил об уходе в своем видеоблоге на YouTube.

«С большим сожалением сообщаю об уходе из передачи Wheeler Dealers после 13 лет работы. Это замечательное телешоу про автомобили, по некоторым данным крупнейшее в мире на данный момент. Оно транслируется на 220 территориях и удерживает аудиторию в несколько сотен миллионов зрителей. Этот успех не был бы возможен без огромных совместных усилий наших команд по производству, а также без преданности и признания наших фанатов. Мы делали шоу, потому что вы смотрели его. Спасибо за это», – заявил Эдд Чайна.

По словам ведущего, «Махинаторы» (другой вариант перевода «Автодилеры») начинались в 2002 году с команды из шести человек, которая работала на небольшом телеканале Attaboy TV в Великобритании. Однако мировое признание программы произошло, когда её начал показывать канал Discovery. К настоящему моменту телешоу создают сорок пять человек.

Как пояснил в своем обращении к зрителям Эдд Чайна, права на показ следующих сезонов передачи перешли к американскому каналу Velocity Channel. Новый менеджмент не нашел возможности поддерживать заданный «уровень» телешоу, в частности, компания пожелала сократить разбор технических вопросов, отдав предпочтение «развлекательной» составляющей, а также допустить размещение рекламы. Чайна отказался от такой концепции и объявил об уходе.

Картина дня

наверх