На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый кроссовер Honda "втиснется" между HR-V и CR-V

 

В продуктовой линейке "Хонда" в скором времени "пропишется" новый кроссовер, патентные изображения которого вчера  были опубликованы во Всемирной паутине.

Новый компактный вседорожник, чьи изображения на своей странице в Интернете разместил журнал L'Automobile, будет именоваться Honda HR-V+.

Автомобиль, который в продуктовой линейке расположится между HR-V и CR-V, от стоковой машины отличается иным оформлением передней части кузова, модернизированными бамперами и задними фарами.

Увеличенный задний свес кузова и раздавшиеся вширь задние двери косвенно указывают на наличие в салоне третьего ряда сидений.

 
 
 
  патентные изображения Honda HR-V+
 
Ожидается, что Honda HR-V+ будет доступен с дизельным двигателем объемом 1.6 литра и 1.5-литровым бензиновым агрегатом.
Обе установки могут агрегатироваться с шестискоростной механической коробкой передач, а бензиновый "движок" опционально будет доступен с бесступенчатым вариатором CVT.
Вседорожник планируется выпускать как с передним, так и с полным приводом.
 
141126 SKODA Fabia R 5 Concept Car Essen 002.jpg
 
 

Европейская версия кроссовера HR-V

Напомним, что последнее поколение Honda HR-V дебютировало в октябре на международном мотор-шоу в Париже.

 Европейская версия конкурента Nissan Juke и Opel Mokka поступит на рынок в начале следующего года.

Цена машины остается неизвестной. "Старшего брата" модели HR-V — кроссовер CR-V — можно купить в России за 1,229 млн рублей.

 

источник:

Картина дня

наверх