На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Стоимость ОСАГО будет зависеть от возраста и стажа. Что это значит?

Да. Водители, возрастом 22-24 лет и водительским стажем, не превышающим 4 лет, получат повышающий коэффициент — 1,8.
Для 25-летних граждан страны со стажем вождения 3-4 года предложено установить коэффициент ОСАГО — 1,52. Повышение стоимости ОСАГО после изменения порядка расчёта цены, по предварительным имеющимся данным РСА, затронет 10,6 млн полисов.
Стоимость ОСАГО будет зависеть от возраста и стажа. Что это значит?

Стоимость обязательной страховки автомобилиста будет зависеть от возраста и водительского стажа. В качестве образца Ефремов привел средние случаи, по которым опытный шофёр в возрасте старше 45 лет получит понижающий коэффициент 0,66, что сделает его полис дешевле приблизительно на 34 процента. У меня большой жизненный опыт и водительский стаж.
Предложение ЦБ, по-мнению исполнительного директора РСА Евгений Уфимцева, делает ситуацию не менее справедливой, так как по действующей системе опытные водители фактически «спонсировали» молодых.

Сегодня такого разделения не существует, и коэффициент у перечисленных водителей равен 1,6 — 1,7. Опытным водителям старшего возраста ЦБ предлагает давать скидку до 34% (для водителей от 49 лет со стажем вождения от 14 лет, на данный момент скидок по этому параметру нет). Кроме того, новый документ увеличивает коэффициент за полис, в котором круг водителей, допущенных к управлению, не ограничен. А это больше, чем ставка даже для самого юного и неопытного водителя. Отметим, что в перспективе рассматриваются еще коэффициенты за нарушение правил.

Картина дня

наверх