На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Внедорожник для олигарха: на таком хоть в кругосветку

Шикарный особняк на колесах преодолеет любые препятствия. А внутри мажорного пикапа – как в 5-звездочном отеле.

Только не падайте: стоимость машины достигает почти полумиллиона долларов. То есть она дороже среднего дома в Европе или США! EarthRoamer XV-LTS построен на базе огромного пикапа Ford-F550, оснащенного тяговитым и экономичным дизельным двигателем. Длина машины достигает 7,6 метра, высота – 2,8 метра! Действительно, полноценный дом.

И это настоящий, без каких-либо оговорок, эксклюзив: вы не встретите двух одинаковых таких EarthRoamer. Каждая машина проектируется по индивидуальному проекту. Заказчики – богатые бизнесмены и представители шоу-бизнеса – делятся пожеланиями, а затем компания старается воплотить в реальности все идеи. Даже безумные. В любом случае в мобильном особняке будет полный домашний набор: кухня, гостиная и спальня с огромной кроватью (king size).

Щедрый заказчик получает первоклассный дом на колесах, способный двигаться практически по любому бездорожью – хоть в прериях Южной Америки, хоть по сибирской грязи. Благодаря пневмоподвеске водитель просто меняет высоту клиренса в зависимости от рельефа местности. Между прочим, у экспедиционного дома на колесах довольно неплохой уровень автономности. Запас хода достигает почти полутора тысяч километров!

"На борту" есть и своя электростанция – блоки солнечных батарей мощностью 1200 Ватт. Ну и, разумеется, запас пресной воды – минимум 350 литров. Возможно, и этого кому-то покажется мало. Не беда. Скорее всего, инженеры постараются реализовать все желания. Но уже за дополнительную плату – в полмиллиона вы точно не уложитесь.

источник

Картина дня

наверх