На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

История о ленивом водителе

Картинки по запросу уазик грязь

Рассказал мне эту историю мой хороший знакомый подполковник запаса пограничных войск. Будучи молодым лейтенантом отправили его из отряда на заставу помочь по связной части. Ехали на уазике, водитель солдат срочной службы, опытный, дорогу знает, волноваться вроде неочем. Грунтовые дороги ,что сейчас, что во времена СССР качеством не блистали, осенние дожди сделали своё дело и ничего удивительного что не доезжая километров пяти до конечного пункта уазик крепко так застрял. Водитель газует, лейтенант сзади толкает, машина стоит. Продолжалась эта картина где то полчаса, после чего забрызганный с ног до головы и уставший лейтенант говорит водителю (Л-лейтенаент, В-водитель)

Л- Давай брат иди на заставу, проси машину и трос.

Несколько секунд напряжённого размышления, на лице явное страдание и нежелание куда то идти, и выдаётся эпическая фраза

В- Подождите товарищ лейтенант, я сейчас передний мост подключу.

После чего солдатик залез по колено в грязь, подключил так называемые трещётки на передних колесах, передний мост заработал, машина без проблем выехала.

Источник

Картина дня

наверх