На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Война против автохамов: неслучайные аварии на парковке

Парковочные места в крупных городах становятся сегодня предметом настоящей войны государства и безмашинных жителей против водителей, которые размещают свои автомобили в неположенных для этого местах. А законных парковочных во всем мире становится все меньше и меньше. Вот и приходится автовладельцам измудряться, чтобы разместить свой автомобиль на ночь около дома. А придя утром, он может увидеть такое...

Вот так с теми, кто не может читать написанные крупными буквами предостережения, борются муниципальные службы.

Этот водитель уже точно опоздает утром на работу, а «добрые» соседи замаскировали неправильно стоящий автомобиль мешками со своим мусором.

Как и в этом случае, водителю сначала придется немного поработать дворником, а потом заехать на мойку и так же опоздать на работу...

А вот эта война привела к капитальной блокировке всех дверей монтажной пенкой. И для этого сосед не пожалел балончик с пеной за то, что этот водитель поставил свой автомобиль на газоне. По фото видно, что это место уже наезжено не один раз и трава тут не растет.

Что только не применяют жители в качестве орудия своей мести и степень ущерба от них соответствует высоте стрелки по шкале «НАКИПЕЛО!!!». Посмотрите, как наказал этот борец с «автохамом», применив черную краску на свеженьком серебристом кузове.

А в этом случае наблюдается просто жуткая и неадекватная расправа с автомобилем нарушителя, тянущая на уголовное дело! Большой седан просто сожгли до тла.

Но не только жители, муниципалы и полиция борется с наглой парковкой. На этот раз взбунтовались даже птицы, защищая свое дерево, под которым запарковалась эта Alfa Romeo. Отмывать авто нужно будет капитально, если не перекрашивать...

Следующие фото доказывают, что на стороне борцов с автохамами и сама природа.

Здесь возмездие нависло огромной глыбой над автомобилем и вот-вот свершится.

А это возмездие уже совершилось, приковав автомобиль глыбой льда, от замерзшей воды, стекающей, видимо, с виадука. Водителю не позавидуешь.

Но войну за парковку, в данном случае за подземную, ведут и секьюрити разных боссов.

Наверное, забивают места для своих высокопоставленных хозяев. Жестко и безапелляционно.

В заключении парковочной темы предлагаем тест на сообразительность: угадай, на каком фото не Россия?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх