На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Новый Porsche 911 GT3 RS рассекретили в Сети

В Интернете всплыло  изображение масштабной модели нового Porsche 911 GT3 RS. От обычного GT3 эту машину отличают более широкий кузов, воздухозаборники на передних крыльях и более крупное антикрыло. Все эти изменения соответствуют тому, что мы видели ранее на шпионских фотографиях.

Автопроизводитель пока никак не прокомментировал эту утечку. В конце прошлого месяца появилась  инсайдерская информация о том, что новый 911 GT3 RS сменит привычный атмосферный двигатель на турбомотор. Это связано с тем, что компании необходимо добавить спорткару мощности по сравнению со стандартным GT3, который оснащается 3,8-литровой 475-сильной шестеркой. В середине февраля было зарегистрировано несколько случаев возгорания этого агрегата и в итоге Porsche пришлось заменить двигатели во всех проданных 911 GT3. Предполагается, что из соображений безопасности в GT3 RS производитель откажется от безнаддувного мотора.

Картина дня

наверх