На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Выпуск Lada Granta Sport стартует 27 февраля

Волжский автозавод и фирма Lada Motor Sport Technologies подтвердили дату запуска в производство самой быстрой серийной «Лады». Granta Sport начнут собирать 27 февраля.

Фото: carclub

По последним данным, за седан со 120-сильным мотором попросят 429 000 рублей. В комплектацию также входят спортивный обвес и особая отделка интерьера.



Модификация была представлена публике на Московском автосалоне 2012 года. Она получила 120-сильный двигатель объемом 1,6 литра и 5-ступенчатую механику. Разгон до 100 км/ч занимает 9,5 секунды, а максимальная скорость составляет 197 км/ч.



В число особенностей автомобиля входят элементы внешнего обвеса, включая спойлер на крышке багажника, а также особая отделка интерьера. Пока неизвестно, что точно войдет в базовую комплектацию, а за что дилеры попросят доплату. Нет точных сведений и о цене. Последняя названная представителями завода цифра - 429 000 рублей - была озвучена еще в середине осени и с той поры, вероятно, могла измениться, пишет издание Carclub.

Картина дня

наверх