На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Сидит как влитой: житель Новосибирской области отремонтировал дорогу пнём

В Новосибирской области придумали, как ремонтировать дороги при помощи подручных материалов — яму на трассе под Барабинском заделали пнём.

Пень на дороге в окрестностях БарабинскаПень на дороге в окрестностях Барабинска

О необычной заплатке на дороге в окрестностях Барабинска на западе Новосибирской области корреспонденту НГС.НОВОСТИ рассказал местный фермер, руководитель проекта newkolhoz Константин Терещенко. По его словам, заплатку из пня сделал на дороге неизвестный ему умелец 5 лет назад.

Заплатка на дороге зимойЗаплатка на дороге зимой

«Человек устал попадать в эту яму и в один прекрасный день взял берёзу, отпилил и вбил её аккуратно в яму», — говорит Терещенко, называя берёзовую заплатку «памятником русской смекалке».

Терещенко периодически фотографирует эту достопримечательность — судя по снимкам, заплатка демонстрирует завидную прочность. Более того, с годами машины только прочнее вдавили чурбан в яму на дороге — теперь он там сидит как влитой.

Источник

Картина дня

наверх