На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Скоробогатов
    Делались единицами...На выставку чтоль...А для СССР?...Западло чтоль???И где всё это...В ЖОПЕ????????????????Дебилы Б...Советские автобус...
  • Максим Маркин
    ПАЗ на шасси ГАЗ - прекрасно ездил в Сибири по грунтовке, в -45С, куда там Лазурному берегу..Советские автобус...
  • Ингерман Ланская
    ну, во-первых, за бугор (за дальний бугор) их попало считанные единицы и то потому, что дешёвые. Второе, эти автобусы...Советские автобус...

Алтайский мальчик стал миллионером, оплатив проезд женщины с ребенком

Картинки по запросу Алтайский мальчик стал миллионером, оплатив проезд женщины с ребенком7 января в городе Камень-на-Оби Алтайского края женщина с ребенком не могла передать за проезд в автобусе, так как ее сын капризничал. Когда у девушки появилась возможность сделать это, оказалось, что проезд уже оплатил другой пассажир, пишет РИА Новости.

Этим пассажиром оказался 13-летний Ваня. На удивление девушки он ответил, что в его семье принято заботиться о других, поэтому он решил помочь незнакомке. Матерью с ребенком оказалась блогер Наташа Мишина, у которой 646 тысяч подписчиков в Instagram. Девушка за время поездки успела расспросить Ваню о его жизни. Мальчик рассказал, что отца у него нет, живут вдвоем с мамой, делают ремонт, поэтому денег не хватает даже на то, чтобы ходить в художественную школу.

Наталья Мишина убедилась, что семья живет небогато, и в благодарность Ване на своей странице объявила сбор денег. За сутки более двух тысяч подписчиков собрали 1,5 млн рублей отзывчивому ребенку. Мама мальчика рассказала, что на эти деньги купит сыну квартиру в Барнауле или Новосибирске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх