На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Обсудим зимнюю резину 2017?

Собственно зима на носу..Многие уже переобулись..Сам пока не тороплюсь,в Мск опять потепление на всю ближайшую неделю..до 7..Езжу пока на всесезонке Мишлен..Читаю отзывы на профильных сайтах,говорят,что там велик процент заказных отзывов..Вот поэтому и хочется обсудить этот вопрос с живыми людьми..Мой зимний Гиславед NF100 suv еще протянет одну зиму,дальше нужно искать замену..Господа автолюбители,выражайте свое мнение о той или иной модели..Ругайте ее или хвалите..Может это кому то поможет в выборе..?
..Второй момент - НАША зимняя резина..Знаком с моделью Кама Евро ( стояла на предыдущей машине ) Остался очень доволен ей.. Сейчас на рынке есть еще одна отечественная модель Cordiant Snow Cross которая тоже достойна внимания..Уж больно хорошие отзывы о ней..Кто то недоволен,что она плохо балансируется..Кто то наоборот утверждает обратное...Истина как всегда где то посередине? )
..Ну и удачи всем на дорогах.. ну и так,для фона, пара картинок..

1. Кама Евро

2.Cordiant Snow Cross

Картина дня

наверх