На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Кандидат на звание самого глупого преступника года

Картинки по запросу самого глупого преступника года

Курьёзный случай, который на днях произошол в Литве, в городе Клайпеда. Серьёзная заявка на конкурс самого глупого преступника года.
Информация из официального извещения Клайпедской полиции с их страниц и в соц.сетях. Дословный перевод:

"Вчера в комиссариат полиции Клайпедской области, прибыл 27 летний клайпедчанин , для участия в процессуальных действиях, по ранее содеянному правонарушению.
Следователи, в процессе работы с делом, заметили, что во дворе комиссариата стоит объявленный в розыск угнаный автомобиль "Vollksvagen Phaeton", об угоне которого было сообщено утром, того же дня.
Выяснилось, что в сентябре из исправительного учреждения вышедший мужчина (отбывал наказание за диспонирование наркотическими веществами), 7 декабря около 5.30 часов утра на улице Рамбино, угнал автомобиль стоимостью в 8000 евро, и уже в 10 часов утра на этом автомобиле приехал в комиссариат полиции для получения заключительного извещения по обвинениям в уголовном деле, за ранее содеянное провонарушение- вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.
Краденный автомобиль, 27 летний, имеющий зависимость мужчина, спокойно припарковал рядом с комиссариатом. полиции. Кроме того, выяснилось, что мужчина приехал на угнаном автомобиле будучи пьяным , ему установлена 1,39 пром. степень алкогольного опьянения.
На данный момент подозреваемый задержан и находится под арестом".
:))))

Кандидат на звание самого глупого преступника года авто, глупость, полиция, преступник, юмор

Картина дня

наверх