На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Быкующий бык с молотком

Ну это совсем вакуум в голове. Мужик на Cadillac Escalade цепляет Ладу Калину, скрывается с места ДТП. Это как бы не очень правильно, потому что карается лишением прав. В вакууме головы происходит какое-то подобие мыслительных действий, складывается некая "правильная" идея, как разрулить ситуацию. Поэтому мужик берет молоток, едет на место ДТП и разбивает молотком в Калине всё, что можно разбить. Выкрикивая при этом угрозы и проклятия. После чего снова уезжает, на этот раз на совсем.
Что это было?
Под катом видео!

Быкующий бык с молотком



Вот ролик, тут еще раз всё разжевано. В итоге дело с помятым крылом, которое можно было бы решить на месте при помощи небольшой суммы, превращается в уголовное. С возможным реальным сроком. Вот оно того стоило? Может пора уже 90-ые из себя выдавить, начать жить не как бык?

Источник

Картина дня

наверх