На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Московское ателье Fat Tony порадовали нас календарём на 2017 год

Многие компании, которые занимаются доработкой автомобилей, предпочитают выпускать собственные тематические календари - таким образом можно и оставить след в истории, и порадовать своих любимых клиентов. А изображают на этих самых календарях, как можно уже было догадаться, яркие автомобили вместе с отборными красотками.

Вот и ателье Fat Tony из Москвы, которое занимается практически всеми видами работ с автомобилями, среди которых и кузовные работы, и перешив салона с установкой аудикомпонентов, и многое другое, решило поддержать данную традицию и выпустить свой собственный автомобильный календарь.

Конечно же, в фотосессии для него принимали участие и различные девушки, которые предстают перед зрителем в образах героев различных фильмов и комиксов, а также автомобили клиентов компании, внешний вид которых должен был идеально сочетаться с образом девушки, которая находится в одном кадре с автомобилем.

Надо отдать должное фотографам, гримёрам и тем, кто подбирал автомобили для кадров, потому что сочетаются они все практически идеально. Уверен, что не только клиентам компании, но и любому другому автомобилисту было бы приятно заполучить один из экземпляров этого календаря, ведь на нём каждый найдёт что-то интересное для себя.

Да и чего я так болтаю много - вы лучше взгляните на всех этих красоток в обтягивающих нарядах! Даже супергеройские костюмы не могут скрыть их достоинств, заставляя раз за разом внимательно рассматривать каждый кадр. Мне вот особенно приглянулась Шёлковый Спектр, а вам?

Источник

Картина дня

наверх