На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 567 подписчиков

Свежие комментарии

Стоимость такси ограничат законодательно

Московские власти ограничат стоимость тарифов такси. Департамент транспорта уже разработал соответствующий проект поправок.

Фото: Autonews

Установка максимальной цены поможет бороться с необоснованно завышенными тарифами, которые существуют в некоторых московских таксомоторных компаниях.

Также, в случае сбоев в работе общественного транспорта, таксистов обяжут работать бесплатно. Такая мера принята в связи с тем, что часто в случае ЧП перевозчики часто пытаются нажиться и завышают цены в 2 и более раза. 

Также в мае 2014 года на московских улицах появятся терминалы вызова такси. Первые 20 аппаратов будут установлены в центре города. В рамках пилотного проекта городские власти будут устанавливать терминалы вызова такси прямо на улице в местах массового скопления людей: перед кинотеатрами, торговыми центрами, парками и станциями метро, пишет издание Autonews.

Картина дня

наверх