На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоблоги

112 484 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Кучков
    Когда будет своя, достойная машина, машина с доступной ценой и с хорошим качеством. Почему до сих пор у нас нет двига...«Акула» с мотором...
  • Илья Валиев
    Ну ведь фигня получилась. Собрали из западных комплектующих что-то. А своего то там, только кузов?«Акула» с мотором...
  • Maxim
    Однако - по делу АвтоВАЗа расследуйте, потом - поговорим..«Акула» с мотором...

Модели Opel будут продаваться под брендом Buick

Руководство концерна General Motors приняло решение увеличить количество моделей Opel, которые могли бы продаваться в США под брендом Buick

Фото: "За рулем"

В настоящее время в модельный ряд Buick включены три модели Opel: кроссовер Buick Encore представляет собой Opel Mokka с замененными шильдиками, седаны Buick Verano и Buick Regal – это на самом деле Opel Astra и Opel Insignia, выпущенные под другим брендом.

Производитель надеется путем взаимной интеграции марок снизить расходы на разработку новых моделей. Какие еще модели получат по два логотипа сразу пока не уточняется.

Руководитель General Motors Дэн Акерсон пояснил, что речь идет не только о продаже одного и того же автомобиля под двумя разными марками (так называемом «бэйдж-инжиниринге»), но и об объединении усилий разработчиков обеих компаний по созданию новых моделей.

 Эта стратегия, по мнению руководства GM, позволяет усилить позиции европейского отделения концерна. По итогам прошлого года убытки концерна на европейском рынке составили почти 2 миллиарда долларов, а за последние 15 лет General Motors потерял на европейских продажах около 18 миллиардов, пишет издание Motorpage.

наверх